A Prefeitura, por meio da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Humano, divulgou o resultado final do processo seletivo para cantineira e cuidador social.
As provas foram aplicadas no dia 18 deste mês, na Escola Estadual Rodolfo Almeida.
As vagas para cantineira e cuidador social são para cadastro de reserva. A remuneração é de R$1.011,11 para as duas funções.
Resultado final:
Cantineira (o) Colocação |
Nome do candidato |
pontuação |
1º |
Angela Aparecida Ribeiro |
17 |
2º |
Marilene Maria de Oliveira |
14 |
3º |
Estefane Lara Arantes Ramos |
14 |
4º |
Maria Aparecida Morais da Silva |
13 |
5º |
Kelen Cristina Camara dos Santos |
13 |
6º |
Samara Christiane Pinto |
13 |
7º |
Grazielle Souza Arantes |
13 |
8º |
Roberta das Graças Silva |
13 |
9º |
Kellen Marcia Silva |
13 |
10º |
Marcia Cristina da Cunha Silva |
13 |
11º |
Elaine Aparecida Cunha Teles |
12 |
12º |
Dolores Inacia da Silva |
12 |
13º |
Larissa Palhares Ribeiro |
12 |
14º |
Maria Bigair Raimundo e Silva |
12 |
15º |
Eliene Maria Gondim |
12 |
16º |
Cristiane Felipe de Araujo |
12 |
17º |
Rozalia de Faria Cardoso |
12 |
18º |
Lilian Maria de Castro |
12 |
Cuidador Social Colocação |
Nome do candidato |
pontuação |
1º |
Mariana Rosa Oliveira |
17 |
2º |
Adriana Dias Nascimento |
17 |
3º |
Rubens da Silva |
17 |
4º |
Igor Rodrigo Pereira |
17 |
5º |
Marco Antônio Albanez |
16 |
6º |
Edna Rodrigues Pinto |
16 |
7º |
Tatielle Carla Flavio de Faria |
16 |
8º |
Joyce Aparecida Souto Rangel |
16 |
9º |
Gustavo Felipe da Silva Almeida |
15 |
10º |
Andreia Cristina Costa |
15 |
11º |
Yuri Rassilan |
14 |
12º |
Blenda Cristina do Couto |
14 |
13º |
Geni Eugenia Rodrigues |
14 |
14º |
Wiara Graciene dos Santos |
14 |
15º |
Gustavo Henrique Fonseca |
14 |
16º |
Cristine Kelly de Praga Savary Pinto |
14 |
17º |
Daniel da Silva |
14 |
18º |
Taysnara Couto da Silveira |
14 |
19º |
Fernanda Cristina Chaves |
14 |
20º |
Maria Concebida Alves Silva |
14 |
21º |
Edson Jose da Silva |
13 |
22º |
Marcelo Felipe Pedrosa |
13 |
23º |
Elizabeth Oliveira Fonseca |
13 |
24º |
Lisiane Matos Pereira |
13 |
25º |
Eliana Aparecida de Souza |
13 |
26º |
Olemar dos Reis |
13 |
27º |
Marlucia Santos Barbosa |
13 |
28º |
Kenia Ramos da Silva Souto |
13 |
29º |
Milena Cristina Pereira Wanderley |
13 |
30º |
Bruna Fernandes Lima da Silva |
12 |
31º |
Afonso de Melo Terra |
12 |
32º |
Maria do Carmo Silva |
12 |
33º |
Lidia Teixeira de Oliveira |
12 |
Fonte: Decom/Formiga ||